Разбираем проблемы и неисправности на iqos

Разбираем проблемы и неисправности в iqos

Курильщики могут пострадать, если их IQOS сломается. Какие бывают поломки IQOS? Мы представим истинную причину сбоя.

Мы доступно объясним не только причины всех закономерностей неисправности, таких как невозможность нагрузить или затянуть, но и способы их устранения.

В чем неисправность крышки Айкос?

Самая частая неисправность IQOS — выход из строя крышки.

Iqos устроен так, что его держатель можно спрятать, но если крючок на крышке сломается, то крышка не закроется и зарядить ее будет невозможно.

Разве это не то, что можно сделать, если крышка закрыта? Некоторые люди останавливают его резиной, но это оказывает давление на место соприкосновения крепления и зарядного устройства, что может привести к большему количеству отказов. Рекомендуется как можно скорее отправить крышку в ремонт, так как закрытие крышки является той частью, с которой в определенной степени нельзя манипулировать.

По Теме:  Альтернативы IQOS: какие варианты лучше?

Разбираем проблемы и неисправности в iqos

Айкос не может заряжаться

Вторая по частоте поломка IQOS — отказ от зарядки.

Для использования iQOS необходимо зарядить аккумулятор, но такие симптомы, как отсутствие реакции даже при подключенном зарядном устройстве и постоянное мигание красной лампочки, могут быть вызваны неисправностью.

Важно регулярное техническое обслуживание

Регулярное техническое обслуживание требуется, чтобы избежать отказа, который не может быть заряжен. Обратите внимание, что если часть разъема для зарядки грязная или влажная, это может привести к неисправности.

Вы также можете определить, что сломалось, по тому, как загораются карманное зарядное устройство iQOS и подставка для iQOS, когда iQOS не заряжается.

Загорается красная лампочка на держателе iQOS

Например, если горит красный индикатор на креплении iQOS, нормально, если индикатор не горит или горит зеленым. Когда горит красный свет, это означает, что вам нужно зарядить аккумулятор, поэтому попробуйте зарядить его один раз.

Загорается красная лампочка карманного зарядного устройства

Кроме того, если красный индикатор на карманном зарядном устройстве iQOS мигает, это означает, что с iQOS что-то не так.

Если одновременно горят два красных индикатора, возможно, IQOS перезаряжен или в IQOS попало инородное тело и оно неисправно, поэтому, пожалуйста, перезагрузите его один раз и посмотрите, как это выглядит. Если вы можете безопасно зарядить свой IQOS, проблема решена.

По Теме:  Какие самые крепкие стики для Glo?

Загорается оранжевая лампочка карманного зарядного устройства

Если мигает оранжевый индикатор на карманном зарядном устройстве iQOS, это может быть вызвано двумя причинами.

Карманное зарядное устройство iQOS может сигнализировать о начале автоматической очистки нагревательных лезвий или о загрязнении сторон держателя iQOS. Возможна одна из этих причин, поэтому давайте отполируем боковую часть крепления iQOS и посмотрим, как это выглядит.

Также не мигают все индикаторы, индикаторы то загораются, то гаснут, индикаторы работают нестабильно.

Таким образом, вы можете увидеть состояние неисправности с помощью лампы IQOS, чтобы вы могли понять ощущение, что IQOS ломается.

Нет пара или устройство не нагревается

Возможно, вы неправильно вставили табачный стержень HEETS. Важно не перекрутить и не перекрутить его.

Табачная смесь из вашего предыдущего HEETS может блокировать поток воздуха в держателе IQOS, поэтому тщательно очистите устройство.

Разбираем проблемы и неисправности в iqos

Табак застрял в IQOS

Возможно, в крышке застрял табак. (Всегда поднимайте крышку перед извлечением использованных HEETS.)

Снимите колпачок и осторожно постучите им по плоской поверхности, чтобы удалить остатки.

По Теме:  Виды стиков для Плум в России

Остатки есть? Сдвиньте крышку вверх, поместите использованные HEETS обратно в крышку и поверните табачный стик на 90°, затем сдвиньте крышку вниз.

Неисправность держателя айкос

Если IQOS в хорошем состоянии, Heat Tech можно использовать в течение 6 минут. Или, как стандарт, он предназначен для вдыхания до 14 раз, но когда индикатор на креплении становится оранжевым, это означает, что его можно вдыхать в течение оставшихся 30 секунд или около того, или дважды. Если вы можете использовать его больше или меньше времени, есть вероятность, что что-то не так с кронштейном iQOS, поэтому мы рекомендуем вам заменить его.

Другие проблемы с креплением Aikos включают зарядку крепления менее 20 раз, вставку крепления вверх ногами относительно карманного магазина, невозможность извлечь крепление из карманного магазина и повреждение крепления.

Хотя снаружи трудно заметить дефект, IQOS предназначен для бесшумного использования, поэтому, если вам будет сложно им пользоваться, вы можете заподозрить неисправность. Отказы контактных точек также распространены.

Оцените статью
Нагреватель Табака
Добавить комментарий