Еда и напитки при курении кальяна

Курение кальяна еда и напитки

Большинство людей, впервые попробовавших кальян, часто не знают, с какими напитками и блюдами он хорошо сочетается. И они даже не задумываются о том, что пить и есть с кальяном, какие продукты и напитки предпочтительнее и как разнообразить привычный вкус курительной водяной трубки.

Еда и питье во время курения кальяна

Даже не задумывайтесь над вопросом, нужно ли есть перед тем, как пить водопроводную воду? Безусловно, стоит, иначе попытка курить трубку на голодный желудок приведет к невыносимой головной боли. Поэтому настоятельно рекомендуется перекусить перед опытом. Вы прекрасно знаете, что в хорошей компании мы все любим поговорить, поесть, выпить и, конечно же, насладиться изысканным вкусом кальяна.

Какие же закуски лучше подойдут к кальяну?

Не все знают, что водяная труба возникла на Ближнем Востоке, поэтому она очень хорошо сочетается с закусками, привезенными с Ближнего Востока.

Еда и питье во время курения кальяна

В основе всех кафе для курения кальяна часто лежит загадочная и неповторимая тема Востока, а меню предлагает множество приятных глазу восточных блюд на любой вкус. Для полного погружения в таинственную восточную атмосферу рекомендуем заказать фалафель или хумус, и вы насытитесь на несколько часов.

По Теме:  Кальян без табака

Кальян и фрукты – прекрасное сочетание

Идеально подходят нарезанные фрукты. Нарезанные фрукты — удобный перекус. Вы можете перекусить фруктами, не отрываясь от кальяна.

Еда и питье во время курения кальяна

Фруктовые ломтики можно использовать в качестве закуски, не погружая их в емкость кальяна. Экзотические фрукты лучше всего сочетаются с кальяном. Это делает его еще более полезным, ведь фрукты, как известно, содержат много полезных витаминов.

Кальян в сочетании с фастфудом

Любители кальяна уверены, что лучшее сочетание с кальяном — это фастфуд, например, чизбургер или пицца. Безусловно, такой порядок сэкономит вам время и, возможно, даже деньги, но позволит ли он вам наслаждаться процессом курения?

Кальян в сочетании с шоколадом

Если вы любите дополнять кальян специфическими вкусами, такими как кофе или шоколад, то плитка темного или соленого шоколада обязательно должна быть на вашем столе.

Сыр и кальян

Еда и питье во время курения кальяна

Обязательно попробуйте сыр блю в качестве закуски к ароматному дыму кальяна. Если вы предпочитаете курить кальян дома, нарежьте сыр на маленькие квадратики и нанижите их на шпажки — закуска понравится и вам, и вашим гостям. Оливки традиционно хорошо сочетаются с сыром, если вы любите последний, то обязательно добавьте их на шпажки.

По Теме:  Как забить кальян. Способы забивки кальяна

Что пить при курении кальяна?

Алкоголь

Многие из нас хорошо знают, что при курении кальяна алкоголь может нанести двойной вред организму. В наше время, к сожалению, шумиха в компаниях редко обходится без алкоголя. В конце концов, алкоголь хорошо повышает настроение. Мы не можем давать советы по алкоголю, потому что кто-то просто любит холодное пиво, кто-то отдаст предпочтение вину или глинтвейну; некоторые люди пьют

Еда и питье во время курения кальяна

виски с колой или даже ледяной водкой. Выбор алкоголя зависит от погоды, сезона и компании. Любой любимый напиток будет хорошо сочетаться с кальяном. Еще раз предупреждаем, что алкоголь и водопроводная труба — это мощная комбинация, вызывающая двойное опьянение. Если вы почувствовали себя плохо, немедленно выйдите на свежий воздух, и маловероятно, что вы вернетесь в прокуренное помещение.

Соки

Сок нежелателен при использовании кальяна, так как его вкус заглушает вкусовые рецепторы. Если вы решили купить сок, выбирайте не слишком сладкие вкусы, или можно использовать сок в сочетании с водкой или самбукой.

Вода

Лучшим выбором среди известных напитков является вода. Это поможет справиться с утренней головной болью и устранить жажду. Вода не имеет вкуса, поэтому вы можете полностью насладиться вкусом кальяна.

По Теме:  Кальяны CWP

Кофе

Еда и питье во время курения кальяна

Кальян понижает кровяное давление, а кофе, наоборот, повышает его. Их сочетание даст необычный и интересный эффект. Такая смесь позволяет думать быстрее, что было бы интересно в большой компании. Попробуйте. Однако используйте натуральный черный кофе, а не растворимый.

Чай

Представьте, что у вас был напряженный день на работе. Лучший способ успокоиться — расслабляющий кальянный чай. Эта комбинация поможет вам расслабиться дома со своей второй половинкой за просмотром хорошего фильма и подарит вам прекрасный вечер.

Подведем итог

Еда и питье во время курения трубки

В соответствии со своими вкусовыми рецепторами, каждый человек может выбрать для себя, какую еду есть во время курения кальяна и чем его запивать. Если вы решили провести веселый вечер в баре, закажите к кальяну чипсы и пиво. Если вы решили расслабиться и успокоиться, фрукты и чай в сочетании с кальяном помогут вам достичь этого. Вы можете курить кальян с кофе, когда учитесь или работаете; это позволит вам собраться с мыслями и долгое время оставаться бодрым.

Оцените статью
Нагреватель Табака
Добавить комментарий