Стики без никотина для Айкос

IQOS

Чтобы быстрее избавиться от пагубной привычки, можно попробовать стики для нагревателя Айкос без никотина. Новые варианты healcier и sks характеризуются большим разнообразием вкусов. Но при этом изделия не содержат никотина, что делает их наиболее безопасным аналогом курению. Безникотиновые стики поставляет компания Айкос, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке, так как предлагает качественную и безопасную продукцию.

Что представляют из себя новые стики?

Стики без никотина имеют такой же вкус, как и обычные сигареты. Компания Айкос давно выпускает продукцию отличного качества, которая считается безопасной и безвредной для здоровья. Основное отличие новых стиков – отсутствие никотина.

Изначально фирма Iqos разработала оригинальный модный дизайн нагревательного устройства и выпустила четыре основных вкуса для электронного прибора. Предусматривалось несколько форматов стиков, которые характеризовались отличительными ароматами и вкусами. После этого было разработано еще две разновидности. Но на этом компания не остановилась и выпустила совершенно новые безникотиновые стики для iqos.

Преимущества стиков healcier и sks:

  • Отсутствие никотина и смолы в составе;
  • Отсутствие неприятного запаха табака;
  • Не вызывают кашля, жжения;
  • Не раздражают слизистые оболочки;
  • Большое разнообразие вкусов;
  • Безопасный и безвредный аналог обычных сигарет;
  • Возможность постепенно отказаться от пагубной привычки.
По Теме:  Особенности лимитированной серии Iqos 3 motor edition

Айкос выпустила оригинальные изделия без никотина, которые не имеют аналогов во всем мире. Сначала уникальный продукт появился в Украине. Сейчас фирма активно распространяет стики по всему миру. Внешний вид изделий аналогичный классическим стикам, но они очень маленькие по размеру (в 2 раза меньше по длине, чем обычные папиросы).

Безникотиновые стики совместили со всеми устройствами Iqos. Также было разработано несколько вкусов – классический, ягодный, ментоловый, прочее. Каждое изделие обладает своими преимуществами и яркими сторонами, что отмечают положительные отзывы пользователей. Рекомендуется чередовать стики, чтобы прочувствовать всю вкусовую гамму.

Безникотиновый вариант – это отличная возможность постепенно бросить курить, отказавшись от никотина. Многие курильщики отмечают снижение тяги к обычным сигаретам после начала использования уникальных стиков Айкос.

Состав безникотиновых изделий включает черные и зеленые чайные листья, травы, пропитанные глицерином и пропиленгликолем. Также стики включают натуральные ароматизаторы и другие добавки, которые придают характерный вкус и аромат. Обычно Айкос использует натуральные компоненты. В итоге вкус получается достаточно естественным и легким.

Вкусы стиков healcier

Стики без никотина бывают разных вкусов – как классических, так и достаточно необычных. Каждое изделие имеет свои характерные отличия. Хоть ассортимент продукции небольшой, но каждый пользователь сумеет подобрать для себя оптимальный вариант.

По Теме:  Iqos в других странах мира

Безникотиновые стики healcier представлены в следующих вкусах:

  • Ментол. Дизайн упаковки выполнен в зеленых тонах. На пачке нарисован лес. При курении таких стиков возникает ощущение свежести.
  • Черника. На упаковке изображен лес в фиолетовом цвете. Приятный вкус и запах ягод делает этот вариант лидером продаж.
  • Табак. Отличается классическим вкусом сигарет, но в составе этих стиков нет никотина. Изделия имеют приятный легкий вкус и аромат, который является достойной заменой обычным папиросам.
  • Кофе. Оригинальный вкус способен взбодрить и подарить ощущение легкости. Дизайн пачки выполнен в коричневых тонах.
  • Цитрусовая смесь. Интересный насыщенный вкус сочетает в себе апельсин, лимон, тропические фрукты. Дизайн пачки выполнен в зеленых тонах. На упаковке изображен лес и крупная надпись «healcier».

Вкусы стиков sks

Стики sks имеют большое разнообразие вкусов. Но наибольшей популярностью пользуются только две разновидности. Один вариант подойдет для любителей классики, а второй – предназначен для тех, кто хочет попробовать что-то новое.

Особенности вкусов sks:

  • Ментол. Дизайн упаковки выполнен в зеленом цвете. Вкус отличается характерной свежестью и легкостью. После использования стиков будет приятное дыхание изо рта. Отсутствует сильная прохлада и жжение, которое может вызывать после курения обычных ментоловых папирос.
  • Классический табак. Стик sks реализуется в синей пачке. Не имеет никаких дополнительных привкусов, поэтому подойдут для тех, кто привык курить обычные сигареты.
По Теме:  Может ли от Iqos болеть голова

Где можно купить?

Заказать безникотиновые стики можно на сайте https://www.ebay.com. Доставку придется подождать несколько месяцев. Также на портале разрешается приобретать только крупные партии стиков.

Но на сайте представлены все доступные вкусы Айкос. Компания поставляет свою продукцию в ограниченное количество стран, но в ближайшее время обещают сделать продажу в Украине и России.

Оцените статью
Нагреватель Табака
Добавить комментарий

  1. Greggsix

    Интересно!

    Ответить